Лучшие молодые музыканты по версии The Cure

Лучшие молодые музыканты по версии The Cure

Девичий гитарный дуэт Indian Queens https://soundcloud.com/indian_queens
Валийский рокопопс The Anchoress https://apple.co/2zYvteR
Психоделическая индитроника Black Moth Super Rainbow https://blackmothsuperrainbow.bandcamp.com
Женский дрим-поп из Нидерландов Blue Crime https://bluecrime.bandcamp.com
Лондонский мальчик-гей, играющий арт-поп — Douglas Dare https://soundcloud.com/douglas-dare
Инди-рок из Новой Зеландии A Dead Forest Index https://adeadforestindex.bandcamp.com
Басовитый пост-панк Drahla https://drahla.bandcamp.com
Фолк-гитаристка и художник Emma Ruth Rundle https://emmaruthrundle.bandcamp.com
Манчестерский нойз-поп False Advertising https://falseadvertising.bandcamp.com
Альтернативное поп-трио Fear of Men https://fearofmen.bandcamp.com
Шугейз-команда Is Bliss https://apple.co/2rxawTI
Корейский авант-рок Jambinai https://jambinai.bandcamp.com
Виолончелистка Jo Quail https://joquail.bandcamp.com
Итальянский дарк-вейв JoyCut https://joycut.bandcamp.com
Синти-панк Kælan Mikla https://kaelanmikla.bandcamp.com
Шотландская фолк-певица Kathryn Joseph https://kathrynjoseph.bandcamp.com
Тинейджерский панк-рок Kagoule https://soundcloud.com/kagoule
Гаражный поп Kidsmoke https://kidsmokemusic.bandcamp.com
Танцевальный инди-поп Kite Base https://kitebase.bandcamp.com
Британские рокеры Mammoth Weed Wizard Bastard https://mammothweedwizardbastard.bandcamp.com
Меланхоличный альтернативный дуэт девушек Midas Fall https://soundcloud.com/midasfall
Феминистский панк Skinny Girl Diet https://soundcloud.com/skinnygirldietband
Мягкий пост-рок Thought Forms https://thoughtforms.bandcamp.com
Калифорнийский минимал-вейв The Soft Moon https://thesoftmoon.bandcamp.com
Готическая электроника Tropic of Cancer https://tropicofcancer.bandcamp.com

Начинаем подводить итоги уходящего 2018 года

Предыдущая новость

Королевский подгон от Роберта Смита к Новому Году

Следующая новость